Plaquettes de tournage Kyocera DNMG150604MU-PR015S - Kyocera
Kyocera Plaquettes de tournage Kyocera DNMG150604MU-PR015S DNMG150604MU
Référence : Kyocera DNMG150604MU
Description
Forme :
DNMG
Dimension :
150604
Substrat :
carbure
Revêtement :
PR015S
Plaq coupe :
Négative
Plaq arete :
interruption légère / interruption
Voir plus de détails
Plus de détails sur la droite du tableau
Code Art. Qté P.U. HT P.U. TTC Total TTC
Informations techniques
Détails du produit
Les spécifications techniques comprennent :
  • Tolérance hauteur rayon: +/- 0.08 ~ +/- 0.18 mm
  • Tolérance épaisseur: +/- 0.13 mm
  • Tolérance IC: +/- 0.05 ~ +/- 0.15 mm